Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33

Публикации

Едранов и Ефрон
Едранов и Ефрон

Что общего у известного во Владивостоке стоматолога и издателей знаменитой энциклопедии времен Российской империи? Об этом теперь знают в Краевой публичной библиотеке имени М. Горького.

Источник: "Конкурент" 25.12.2013
читать далее
Доктор-лектор
Доктор-лектор

В последнее время мне довелось неоднократно выступать с докладами перед коллегами-стоматологами. В том числе за границей. Например в Швеции, в г. Гетеборг на III Международном конгрессе Astra Tech 30 минут в русской секции были посвящены моему докладу.

Источник: "Конкурент" 10.12.2013
читать далее
Docendo discimus
Docendo discimus

Постоянные поездки в поисках новых знаний и впечатлений вновь привели доктора С.С. Едранова в Европу. Маршрут пролегал из Венгрии на Украину и был как никогда плотно занят лекционным материалом. Хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург и директор клиники «Dr.Edranov» не только перенял опыт зарубежных коллег, но и сам представил свои доклады на суд требовательной европейской публики.

Источник: Fresh Line № 43 ноябрь/декабрь 2013
читать далее
Красота по-американски
Красота по-американски

Возвращаться — хорошая примета. И почему бы не вернуться туда, где есть ещё много чего неувиденного и непознанного! Однажды уже открыв для себя Америку, доктор Сергей Едранов вновь отправился в Новый Свет за новыми знаниями и впечатлениями. О них — в его путевых заметках.

Источник: Fresh Line № 42 сентябрь/октябрь 2013
читать далее
Будущее в ритме фламенко
Будущее в ритме фламенко

Пройтись по кромке воды на испанском побережье Средиземного моря. Услышать жаркие ритмы фламенко. Попробовать настоящую паэлью. Узнать о самых современных разработках мировой дентальной имплантологии. И увидеть Город будущего. Все эти удивительные впечатления получил С.С. Едранов, к.м.н., хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург и директор клиники «Dr.Edranov».

Источник: Fresh Line № 41 август/сентябрь 2013
читать далее
Ученики волшебника
Ученики волшебника

В конце мая этого года в Италии, в Болонье, прошёл лекционно-практический курс по продвинутой дентальной имплантологии. Он собрал опытных специалистов-имплантологов со всей России и Украины. Представителем Дальнего Востока, который смог не только познакомиться с новейшими методами дентальной имплантологии, но и прикоснуться к историческому наследию мировой медицины, стал Сергей Едранов (г. Владивосток).

Источник: Fresh Line № 40 июнь/июль2013
читать далее
Встречаем в Африке рассвет!
Встречаем в Африке рассвет!

Из-за режима апартеида ЮАР долгое время была отрезана от остального мира и решала многие вопросы самостоятельно. Отдаленное расположение и изоляция, в том числе и медицинская, способствовала самобытному развитию имплантологии, благодаря чему у специалистов накопился успешный и обширный экспериментальный опыт, которым они теперь могут поделиться со всем миром. К тому же в Йоханнесбурге под руководством Бранемарка был создан научно-исследовательский институт.

Источник: Fresh Line № 39 апрель/май 2013
читать далее
Открывая свою Америку
Открывая свою Америку

Как говорил известный писатель Бернард Шоу, единственный путь к знаниям – это активная деятельность. Для поддержания профессионального уровня требуется постоянное движение вперед. Поэтому основной целью поездки в Нью-Йорк, организованной компанией «Com-Dental», стал обмен опытом в области имплантологии. Как всегда, все прошло на высшем уровне – насыщенная обучающая программа, знакомство с удивительным городом и его культурой оставили неизгладимые впечатления. Об этом в путевых заметках С.С. Едранова – к.м.н., хирурга-стоматолога, челюстно-лицевого хирурга, директора клиники «Dr.Edranov».

Источник: Fresh Line № 38 март 2013
читать далее
Учиться, учиться, учиться...
Учиться, учиться, учиться...

Эта известная фраза актуальна не только для коммунизма, но и для имплантологии. Осенью 2012 года в Будапеште и Ольсберге проводились обучающие блоки авторитетными специалистами в области стоматологической имплантации, признанными во всем мире. С. С. Едранов, к.м.н, хирург-стоматолог, челюстно-лицевой хирург, директор клиники «Dr. Edranov» делится своими впечатлениями.

Источник: Fresh Line № 37 февраль 2013
читать далее
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием