Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33

Публикации

Наука и технологии в образовании и практической медицине в Дальневосточном регионе. Современности и перспективы
Наука и технологии в образовании и практической медицине в Дальневосточном регионе. Современности и перспективы
читать далее
Услужливая помощь
Услужливая помощь

Медицинские услуги или медицинская помощь – актуальный вопрос, который сегодня остро стоит в обществе и в среде «обывателей» – пациентов, и в профессиональных кругах – медицинском сообществе, юристов-практиков и представителей власти. Как в такой период живётся и работается представителям медицинского бизнеса, тем кто на платной основе разрешает вопросы здоровья, мы поговорили с доктором медицинских наук, профессором, членом-корреспондентом РАЕН, стоматологом-хирургом, имплантологом, руководителем клиники Dr. Edranov и одноимённого учебного центра – Сергеем Сергеевичем Едрановым.

Источник: «Конкурент» №09 (1469) 10-16 марта 2020
читать далее
Surgical dentistry under anesthesia*
Surgical dentistry under anesthesia*

Об эффективных средствах современной анестезиологии – наркозе и седации, и о том, как даже имплантация или костная пластика становятся благодаря им абсолютно безболезненными операциями, мы беседуем с доктором Едрановым. 

*Хирургическая стоматология под наркозом

Источник: Vlad Health декабрь 2019
читать далее
Имплантация зубов во Владивостоке
Имплантация зубов во Владивостоке

Является ли рекламная популярность имплантации зубов оправданной, а сама услуга эффективной и качественной во всех местах, куда зазывают «таблоиды»? Об уровне имплантации зубов во Владивостоке мы поговорили с доктором медицинских наук, профессором, членом-корреспондентом РАЕН, стоматологом-хирургом, имплантологом, руководителем Профессорской клиники Едранова и одноимённого учебного центра – Сергеем Сергеевичем Едрановым.

Источник: «Конкурент» №45 (1455) ноябрь 2019
читать далее
OZONE THERAPY*
OZONE THERAPY*

В стоматологии антисептическая обработка – одно из главнейших условий результативного лечения, поэтому, чтобы она работала максимально эффективно, в дополнение к ней применяется метод озонотерапии. Об  особенностях озонотерапии в стоматологии мы беседуем с Доктором Едрановым.

*В переводе с англ. Озонотерапия

Источник: Vlad Health, ноябрь 2019
читать далее
50 Medicine

 

Фильм, который был представлен на площадке ВЭФ-2019, повествующий о Владивостоке, об уровне развития приморской медицины, о резидентах свободного порта Владивосток, и в том числе о Профессорской Клинике Едранова.

Сюжет о нашей клинике вы можете увидеть с 3:24 сек. по 4:40 сек. Приятного просмотра!

читать далее
На шаг впереди
На шаг впереди

Об эффективных способах повышения уровня развития стоматологии в ДФО мы поговорили с доктором медицинских наук, профессором, членом-корреспондентом РАЕН, стоматологом-хирургом, имплантологом, руководителем стоматологической клиники Dr.Edranov и одноимённого учебного центра – Сергеем Сергеевичем Едрановым.

Источник: "Конкурент" №35 (1445) октябрь 2019
читать далее
Veneers - artistic restoration of teeth
Veneers - artistic restoration of teeth

Для создания идеальной улыбки уже не требуется художник-портретист – сегодня его место по праву и по призванию занимает эстетическая стоматология и, в частности, художественная реставрация зубов винирами. Об этом современном методе создания «голливудской» улыбки, который можно считать своего рода эстетическим прорывом, мы беседуем с доктором Едрановым.

*Виниры – художественная реставрация зубов

Источник: Vlad Health, октябрь 2019
читать далее
Красная тряпка
Красная тряпка

О том, как с помощью маркетинговых коммуникаций можно выделиться на современном рынке, мы побеседовали с доктором медицинских наук, профессором, членом-корреспондентом РАЕН, стоматологом-хирургом, имплантологом – Сергеем Сергеевичем Едрановым. 

Источник: "Конкурент" №35 (1445) сентябрь 2019
читать далее
Wilckodontics*
Wilckodontics*

(*Вилкодонтия)

Стоматология – это, пожалуй, одна из наиболее стремительно развивающихся отраслей медицины. Буквально каждый год появляются и внедряются инновационные технологии и новаторские методики. Усовершенствование врачебных манипуляций призвано решать основную цель и задачи – улучшение качества жизни населения посредством стоматологических реабилитаций, во главе угла которых стоят эстетика и функциональность.

Источник: Vlad Health, сентябрь 2019
читать далее
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием