Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33

Публикации

Bone Augmentation*
Bone Augmentation*

Иногда для проведения дентальной имплантации требуется восстановление утраченного объёма челюстной кости. Иными словами, нужно нарастить её искусственным путём. Во всём мире стоматологи осуществляют это с помощью операции по аугментации альвеолярного отростка.

* В переводе с англ.: Bone - кость, Augmentation– прирост, увеличение, наращивание. BoneAugmentation– увеличение, наращивание костной ткани.

Источник: Vlad Health № 11 (64) декабрь 2016
читать далее
Socket Preservation*
Socket Preservation*

Сегодня опытный врач постарается сохранить альвеолу в её изначальном состоянии даже при отсутствии зуба. О том, для чего это нужно и как современная стоматология решает эту проблему, мы беседуем с Сергеем Едрановым – доктором медицинских наук, профессором, директором стоматологической клиники Dr. Edranov и руководителем одноимённого Учебного центра.

*Сохранение лунки зуба после удаления (презервация)

Источник: Vlad Health № 10 (63) ноябрь 2016
читать далее
Сергей Едранов: за рулем и у руля
Сергей Едранов: за рулем и у руля

В ознаменование десятилетнего юбилея стоматологической клиники Dr. Edranov мы встретились с её директором, доктором медицинских наук, профессором Сергеем Едрановым и расспросили, за рулём каких авто побывал этот успешный сразу в нескольких областях человек, находясь у руля своего предприятия.

Источник: ЭFFECT ноябрь 2016
читать далее
Сергей Едранов. Геометрия успеха.
Сергей Едранов. Геометрия успеха.

Сергей Едранов, доктор медицинских наук, профессор, директор стоматологической клиники Dr. Edranov и руководитель одноимённого Учебного центра, – пример специалиста, который не только непрестанно развивается сам, но и охотно делится своими знаниями. Мы расспросили Сергея Сергеевича о трёхмодульном курсе, который прошёл на базе Учебного центра в 2016 году.

Источник: Собрание Exclusive № 11 (115) ноябрь 2016
читать далее
Удаление зуба
Удаление зуба

Удаление зуба – это закономерное подведение итогов всех возможных последствий его неудаления. О том, почему нужно отнестись к этому спокойно, а также о том, почему удаление зуба является восполнимой утратой, мы беседуем с Сергеем Едрановым – доктором медицинских наук, профессором, директором стоматологической клиники Dr. Edranov и руководителем одноимённого учебного центра.

Источник: Vlad Health № 9 (62) октябрь 2016
читать далее
Selfevolution*
Selfevolution*

О том, как преодолеваются ступени эволюции, как вырастают в директора, преподавателя и профессора, мы поговорили с Сергеем Едрановым – доктором медицинских наук, профессором, директором стоматологической клиники Dr. Edranov и руководителем одноимённого Учебного центра.

* Эволюция себя

Источник: Vlad Health № 8 (61) сентябрь 2016
читать далее
"Машина времени"
"Машина времени"

Юбилей – это всегда повод оглянуться назад и подвести итоги. Стоматологическая клиника Dr. Edranovв августе 2016 года отмечает десять лет со дня основания предприятия. Мы встретились с её директором – д.м.н. Сергеем Едрановым – и предложили ему отправиться в небольшое путешествие в прошлое.

Источник: Vlad Health № 7 (60) август 2016
читать далее
Профессиональный взгляд
Профессиональный взгляд

О том, почему профессионал непременно должен видеть цельную картину, мы поговорили с д.м.н. Сергеем Едрановым, директором клиники Dr. Edranov и одноимённого Учебного центра.

Источник: Vlad Health № 6 (59) июль 2016
читать далее
Консультация профессора
Консультация профессора

Большинство людей хоть раз в жизни теряли один или несколько зубов. Пожалуй, самым эффективным методом восстановление зубного ряда является на сегодняшний день дентальная имплантация. Но, несмотря на доказанную эффективность, этот метод вызывает у многих людей вопросы и сомнения: действительно ли имплантация разрешит имеющуюся проблему? Ответы нужно искать не у друзей, коллег или соседей, а у профессионала с большим клиническим опытом в имплантологии.

Источник: Vlad Health № 5 (58) июнь 2016
читать далее
Конкурентная зона
Конкурентная зона

Реклама стала сегодня неотъемлемой частью имиджа любой уважающей себя компании. Она не только информирует потенциального потребителя, но и становится средством выражения мыслей и идей, а в отдельных случаях – настоящим произведением искусства. О том, как рекламироваться, где и как часто, мы поговорили с д.м.н. Сергеем Едрановым, директором стоматологической клиники Dr. Edranov и одноимённого учебного центра.

Источник: Vlad Health № 4 (57) май 2016
читать далее
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием