Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33

Публикации

Юбилейная Практическая конференция имплантологов состоялась!
Юбилейная Практическая конференция имплантологов состоялась!

Ежегодное стоматологическое событие состоялось! Корабль Юбилейной Практической Конференции Имплантологов удачно совершил посадку на орбиту.

читать далее
Видеообращение Игоря Витальевича Шаронова

 

Шаронов Игорь Витальевич, врач высшей категории, стоматолог-хирург, имплантолог, г. Санкт-Петербург приглашает вас на Практическую Конференцию имплантологов во Владивостоке, где он поделится своим богатым опытом. Его загадочная тема доклада «Черные дыры имплантации» позволит узнать весь горизонт событий, и понять есть ли выход из ситуаций, когда кажется, что есть лишь граница отсутствия выхода. Записывайтесь на Конференцию!

читать далее
Видеообращение Семена Вадимовича Ширшова

 

Врач высшей категории, стоматолог-ортопед, гнатолог Семен Вадимович Ширшов приглашает вас на Практическую конференцию имплантологов во Владивостоке

читать далее
Видеообращение Давида Евгеньевича Авшарова

 

Загадочный "пояс астероидов на пути имплантолога", а может это вовсе известное всем явление? Ответ на данный вопрос Давид Евгеньевич Авшаров (врач стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, г. Москва) раскроет вам в своей лекции на площадке Практической Конференции Имплантологов.

Желаете разгадать тайну? Записывайтесь на Конференцию.

читать далее
Видеообращение Игоря Алексеевича Кузьмина

 

К.м.н., врач высшей категории, доцент СПбГУ, стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно-лицевой хирург Игорь Кузьмин (г. Санкт-Петербург) приглашает вас на Юбилейную Практическую Конференцию, где на примерах покажет вам горизонт событий в своей практической деятельности и в мире имплантологии.

читать далее
Поздравляем Бочарникова Александра с успешным завершением
Поздравляем Бочарникова Александра с успешным завершением

Поздравляем Бочарникова Александра с успешным завершением цикла повышения квалификации (Интерактивный курс по актуальным методикам реконструкции зубного ряда) на сайте EDRANOVNMO.RU

читать далее
Видеообращение Николая Сергеевича Лысенко

 

Врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед Николай Сергеевич Лысенко (г. Ставрополь) приглашает всех на Юбилейную Практическую конференцию имплантологов во Владивостоке, где он выступит с докладом «ТКАНИ».

читать далее
Партнеры Юбилейной Практической Конференции Имплантологов 2023 во Владивостоке

 

Клиническая практика невозможна без стоматологических материалов и инструментов. Знать новинки и возможности индустрии необходимо для улучшения практической деятельности.

читать далее
РАУТ-ФУРШЕТ для ярких лиц стоматологического сообщества
РАУТ-ФУРШЕТ для ярких лиц стоматологического сообщества

Дорогие коллеги и друзья! Раут-фуршет в честь Международного дня стоматологов прошел, а приятные воспоминания остались!
Яркие представители стоматологии собрались вместе, и мы решили по-особому поздравить каждого гостя - прочитать стихи, характеризующие наших талантливых коллег. Надеемся сюрприз удался и все получили заряд положительных эмоций на много дней вперед!

читать далее
Двухдневный индивидуальный курс Алексея Липина у доктора Едранова
Двухдневный индивидуальный курс Алексея Липина  у доктора Едранова

30-31.01.2020 в стенах Профессорской клиники Едранова состоялся двухдневный индивидуальный курс. Из г. Южно-Сахалинск для обучения у Доктора Едранова вновь приехал Алексей Николаевич Липин, врач стоматолог-хирург, ортопед, руководитель клиники "Стоматология Мега-Стом".

читать далее
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием