Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33

Публикации

Plastic bridle*
Plastic bridle*

О том, как с помощью хирургического вмешательства – пластики уздечки – эффективно устранить имеющийся анатомический дефект и вызванные им последствия, мы беседуем с доктором Едрановым.

 

*Пластика уздечки

Источник: Vlad Health №11 (86) декабрь 2018
читать далее
Aesthetic restoration*
Aesthetic restoration*

Не все могут похвастаться красотой улыбки, и причин может быть множество – от врождённых анатомических особенностей до некорректной гигиены ротовой полости. О действенном инструменте помощи тем, кому это необходимо, мы беседуем с доктором Едрановым.

 

*Эстетическая реставрация

Источник: Vlad Health №10 (85) ноябрь 2018
читать далее
TREATMENT OF PERIODONTITIS*
TREATMENT OF PERIODONTITIS*

О том, как возникает периодонтит, почему он требует срочного медицинского вмешательства и какими методиками располагает высокоэффективная медицина для его лечения, мы беседуем с доктором Едрановым.


*Лечение периодонтита

Источник: Vlad Health №09 (84) октябрь 2018
читать далее
TREATMENT OF PULPITIS*
TREATMENT OF PULPITIS*

 О том, почему пульпит требует немедленного медицинского вмешательства, насколько серьёзными могут быть осложнения и какие существуют современные технологии и методики лечения пульпита, мы беседуем с доктором Едрановым.

*Лечение пульпита

Источник: Vlad Health №08 (83) сентябрь 2018
читать далее
CARIES TREATMENT*
CARIES TREATMENT*

Об особенностях кариеса и о том, какими методами располагает высокоэффективная медицина, чтобы устранить его, мы беседуем с доктором Едрановым.

*В переводе с англ.:Лечение кариеса

Источник: Vlad Health №07 (82) август 2018
читать далее
PERIRADICULAR SURGERY*
PERIRADICULAR SURGERY*

Устранение патологического очага вместо удаления зуба – это более рациональный, щадящий и корректный путь к здоровью и красоте улыбки. О сути зубосохраняющих операций и о том, в каких случаях целесообразно их проведение, мы беседуем с Доктором Едрановым.

*В переводе с англ.: Околокорневая хирургия / Зубосохраняющие операции

Источник: Vlad Health №05 (80) июнь 2018
читать далее
CONSUMER EXTREMISM*
CONSUMER EXTREMISM*

Потребительский экстремизм – эта злободневная тема в последнее время захлестнула все слои нашего общества. Данная проблема стала актуальной не только для продавцов товаров ежедневного пользования и бытовой техники, сегодня с этим столкнулись и представители медицинских учреждений, врачи. С чем связаны споры в медицинской сфере и почему им присвоили определение «Потребительский экстремизм», как данному явлению противостоят в сфере Здравоохранения в частных клиниках во Владивостоке, мы поговорили с Доктором Едрановым.

*В переводе с англ.: Потребительский экстремизм 

Источник: Vlad Health №04 (79) май 2018
читать далее
PARODONTITIS*
PARODONTITIS*

Сегодня мы поговорим ещё об одном серьёзном воспалительном заболевании, которое существенно влияет не только на красоту улыбки, но и всецело на качество жизни человека. Что такое пародонтит, почему он появляется, чем опасен, и как современная стоматология борется с этой патологией – об этом мы сегодня беседуем с доктором Едрановым.

*В переводе с англ.: Пародонтит

Источник: Vlad Health №03 (78) апрель 2018
читать далее
GINGIVITIS*
GINGIVITIS*

Многим кажется, что ровные белые зубы – это готовый «рецепт» обворожительной улыбки. Однако привлекательная улыбка невозможна без «здоровой» десны. Воспалительные заболевания дёсен, такие как гингивит и пародонтит, нарушают важнейшую опорную функцию пародонта и видоизменяют эстетику зубного ряда. О важности квалифицированного лечения гингивита мы беседуем с доктором Едрановым.

*В переводе с англ.: Гингивит.

Источник: Vlad Health №02 (77) март 2018
читать далее
Orthopantomography *
Orthopantomography *

Эффективность любого стоматологического вмешательства во многом определяется и зависит от диагностических мероприятий. В подавляющем большинстве случаев необходим панорамный снимок зубочелюстной системы пациента – ортопантомограмма. О роли этого метода диагностики, дающего возможность максимально точно установить диагноз и выстроить самый эффективный алгоритм лечения, мы беседуем с доктором Едрановым.

*В переводе с англ.: Ортопантомография.

Источник: Vlad Health № 01 (76) февраль 2018
читать далее
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием