Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Удаление зубов. Современный подход. Теория и практика

15 и 16 ноября в Учебном Центре Доктора Едранова состоялся курс Сергея Сергеевича Едранова "Удаление зубов. Современный подход. Теория и практика".

В стенах нашего учебного центра вновь собрались те, для кого непрерывное самообразование является основой профессиональной деятельности.

Доктор Едранов рассказал много интересной и очень важной информации об удалении зубов, подкреплённой огромным количеством фото и видео-протоколов из собственной клинической практики. 

В начале своей лекции профессор затронул такие значимые моменты, как анатомия и физиология зубочелюстного сегмента, и рассказал о показаниях к удалению зубов.

Лектор представил вниманию слушателей авторский набор стоматологических боров для удаления зубов Dr. Edranov, который каждый участник курса получил в подарок.

Далее по программе следовал разбор простых и сложных случаев удаления зубов. Все этапы операций Доктора Едранова курсанты наблюдали на представленных фотопротоколах.

Во второй день наших слушателей ожидала практическая часть курса - отработка полученных теоретических знаний.

Прежде, чем перейти непосредственно к практической части курса, Сергей Едранов обратил внимание слушателей на то, как важны фото и видеопротоколы в клинической деятельности врача стоматолога-хирурга.

Доктор Едранов разобрал различные клинические случаи и дал важные советы курсантам перед началом практики.

Ценные теоретические знания, полученные во время вчерашней лекционной части, курсанты отработали на мастер-классе, используя биоматериал.

Мы благодарим лектора и слушателей за эти два плодотворных дня! До новых встреч в нашем учебном центре!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием