Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Постоянный участник мероприятий УЦДЕ – Илья Жирков прошёл персональное обучение у Сергея Сергеевича.

Опыт показывает, что в большой группе слушателей доктора не всегда задают все те вопросы, которые им действительно хотелось бы выяснить. Это одна из причин, для чего в Учебном Центре Доктора Едранова проводится индивидуальное обучение. Сергей Сергеевич Едранов всегда учитывает уровень теоретической и практической подготовки слушателя, его пожелания и персональные запросы, благодаря чему обучение такого формата проходит максимально продуктивно.

Так, 05 сентября, постоянный участник мероприятий УЦДЕ – Илья Жирков, врач-стоматолог из г. Елизово, Камчатского края, прошёл персональное обучение у Сергея Сергеевича. Операция по созданию кератинизированной десны в области имплантатов с использованием аутотрансплантанта, установка дентальных имплантатов – это те операции, на которых у Ильи Алексеевича была возможность увидеть нюансы и тонкости в работе хирурга. По окончании хирургических манипуляций курсант и лектор обсудили все интересующие вопросы, при детальном рассмотрении фото- и видео протоколов с данных операций и иных аналогичных клинических случаев лектор дополнительно расставил акценты, влияющие на эффективность этих операций. Вручение диплома с Золотой печатью УЦДЕ стало финальной точкой этого дня.

Но на этом образовательный тур во Владивосток у Ильи Алексеевича не закончился. Мастер-класс у Доктора Едранова с отработкой практических навыков на фантомах в рамках Before Practical Conference of Implantologists: «Двухэтапное расщепление альвеолярного гребня» и непосредственно Практическая Конференция Имплантологов во Владивостоке-2019 стали трехдневным замечательным продолжением в получении знаний. Такая тяга к самообразованию, несомненно, заслуживает уважения!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Виктор Шевкуненко
Следующая статья
Вручение уникального подарочного издания Артуру Салеховичу Хавари
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием