Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Уникальное юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с номером - № 158 было вручено Екатерине Кизей

Мария Фон Эбнер Эшенбах сказала: «Хранить верность – это достоинство, познать верность – это честь». И мы, безусловно, согласны с данной цитатой.

Верность своему профессиональному долгу и призванию, выбору и делу – это то, что в первую очередь объединяет двух докторов – Сергея Сергеевича Едранова и Екатерину Николаевну Кизей. Каждый из них в своей медицинской практике следует заповедям Российских врачей и клятве Гиппократа. Получая высокое звание и приступая к врачебной деятельности, они клялись все знания и силы посвящать охране и улучшению здоровья, быть всегда готовыми оказать медицинскую услугу, постоянно совершенствовать свои знания и другие заповеди. И, торжественно, данное обещание с достоинством воплощают в жизнь. Так, Сергей Сергеевич помогает людям обретать здоровые и счастливые улыбки, а Екатерина Николаевна – появляться на свет новым людям - маленьким человечкам. Благодаря их профессиональной преданности они познали верность. Эту честь пациенты Екатерины Кизей – заместителя главного врача по медицинской части, врача акушера-гинеколога высшей квалификационной категории Родильного дома №4 (г. Владивосток) оказывают тем, что возвращаются вновь за новыми членами семьи. А пациенты Сергея Едранова выражают свою признательность тем, что возвращаются в стоматологическую клинику Dr. Edranov со своими родными, друзьями и близкими, и проходят лечение семьями, даже в несколько поколений. В том числе и Екатерина Николаевна, которая теперь доверяет не только свою улыбку Доктору Едранову, но и улыбку дочери – Алёны! Семейная преемственность – это верность пациентов и оказанная честь нам одновременно. Такое не остаётся не замеченным и заслуживает в свою очередь ответного признания. Именно поэтому уникальное юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с номером - № 158 было вручено в качестве подарка из рук одного российского врача - в руки другого.

Мы не устаём благодарить наших любимых пациентов за выбор стоматологической клиники Dr. Edranov! Событийный фотомарафон продолжается!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Сергеевич вновь посетил Стоматологический центр Центр Академплюс и встретился с Дмитрием Саващук
Следующая статья
Сергей Сергеевич Едранов вручил Роману Сергеевичу Глинскому юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием