Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов вручил Радику Исламову, эксклюзивный подарок – экземпляр книги BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером № 021

Швейцарская образовательная программа продвинутого уровня SWISS PERIO, разработанная известным микрохирургом Рино Буркхардтом, послужила поводом для одной из самых значимых встреч – двух друзей, единомышленников и коллег – Сергея Едранова и Радика Исламова.

Радик Искандарович Исламов – врач стоматолог-хирург, имплантолог, живет и работает в г. Уфа. Период знакомства Сергея Сергеевича и Радика Искандаровича измеряется годами, оба преданны путешествиям «за знаниями» и ещё двух докторов объединяет солидный стаж работы в стоматологии. Радик Исламов – это тот человек, который поддерживает все публикации Доктора Едранова и, безусловно, практически всегда оставляет свой положительный отзыв.

В знак уважения и признательности за верность профессии, за многолетнюю дружбу Сергей Едранов вручил Радику Исламову, эксклюзивный подарок – экземпляр книги BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером № 021. Книга на протяжении нескольких месяцев ждала своего получателя, ведь товарищей разделяет более 7 тысяч километров! И вот, незадолго до дня рождения Радика Исламова и состоялось торжественное вручение символичного, но уникального подарка, по итогам которого друзья-стоматологи договорились о новой встрече, но уже стенах клиники Dr. Edranov и буквально в 2018 году!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Очередным получателем уникальной книги с порядковым номером №132 стала Елена Павловна Камлык
Следующая статья
Встреча Сергея Едранова и Александра Субботина
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием