Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Новая вершина достигнута! Доктор Едранов теперь Академик РАЕН

В тот момент пока во Владивостоке была ночь, в Москве, на заседании бюро Секции биомедицины РАЕН на базе ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Министерства здравоохранения РФ, состоялось назначение и вручение звания Академика РАЕН нашему глубокоуважаемому Сергею Сергеевичу Едранову. Мы с гордостью и большой радостью делимся этой новостью с вами, дорогие друзья, коллеги!

Вклад Сергея Сергеевича в развитие Российской науки, его научные изыскания и труды были по достоинству оценены в этот четверг, 26 мая, и удостоены звания «Действительный член Российской Академии Естественных Наук». По результатам длительной работы, представления отчета о проделанном и прочтения доклада «Феномен неоостеогенеза при накостной фиксации свободного десневого трансплантата» состоялось то, что Доктор Едранов несомненно заслужил. Мы с нетерпением ждали этого события.

Мы гордимся вами Dr. Edranov, и для нас очень радостно работать с Вами и быть свидетелями Ваших свершений, научных изобретений и открытий! Каждый день Вы неустанно отдаете себя своему делу! Это честь работать с человеком, профессионалом так преданным своему делу и своему призванию, профессии. Желаем Вам новых побед и исполнения всего задуманного!

Россия, это сильные люди! России есть чем и кем гордиться!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Патент на методику по Стрип-пластике получен!
Следующая статья
Practical Conference of Implantiologists in Vladivostok 2022 прошла,
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием