Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Встреча выпускников

Поездка в Петербург в сентябре 2017 г. подарила Доктору Едранову несколько знаковых встреч, о которых нельзя не сказать – встречи с одноклассниками и однокурсниками. Кто бы мог подумать, что спустя 25 лет после окончания Средней школы №2, г. Певек, бывшие одноклассники – Сергей Едранов, Алексей Дмитриев и Дмитрий Вязников встретятся и вспомнят яркие моменты того периода: совместные тренировки в секции бокса под руководством Анатолия Микосянчика, а также детские мечты на тему будущей профессии. Всегда интересно соотнести, что планировали тогда, более 25-лет назад, и что получилось в итоге, так сказать, сверить компас. В ходе бурной беседы, Алексей Дмитриев подытожил: «Едранов, ты единственный из нашего класса, кто стал тем, кем мечтал стать в детстве. Помнишь, ты всегда утверждал, что будешь стоматологом?! И ты им стал!».

Так же, не менее запоминаемые эмоции подарила Сергею Едранову встреча с бывшими сокурсниками Дальневосточного Медицинского Университета (ДВГМУ, г. Хабаровск). Вот уже на протяжении 20-ти лет, Сергей Едранов, Альберт Измайлов, Андрей Войтенко и Виктор Шевченко идут самостоятельным путем в профессиональной деятельности. В последний раз однокурсники виделись еще, будучи студентами, а спустя 20 лет - встретились уже настоящими профессионалами.

Эпилогом вечера встречи выпускников стало вручение каждому памятного символического подарка из рук одноклассника и однокурсника. Книгу BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Сергей Едранов подарил: Алексею Дмитриеву - №32, Дмитрию Вязникову - №38, Альберту Измайлову - №31, Андрею Войтенко - №34, Виктору Шевченко - №37. А наш фотомарафон продолжается!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
В Москве состоялся бизнес-ужин Сергея Едранова с Давидом Давыдовым - директором по продажам и маркетингу партнерской компании Thommen Medical Switzerland
Следующая статья
Дмитрий Дорошенко стал ещё одним пациентом клиники Dr. Edranov, получившим издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием