Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сотрудничество с постоянным партнёром Dentsply Sirona привело к знакомству Доктора Едранова с Андреем Жеребцовым

Мы постоянно развиваемся, стремимся открывать новые горизонты и неустанно идём в ногу со временем. Мы используем и широко применяем актуальные мировые достижения в области стоматологии, чтобы решать сложные медицинские задачи на высоком уровне. Если говорить об оборудовании, то в этом вопросе мы также стремимся быть на высоте. Принятие решения о покупке новой дорогостоящей системы, не может быть спонтанным. Оно должно быть взвешенным, хорошо обдуманным, основанным на веских доводах и с учётом опыта работы с ним коллег.

Так, сотрудничество с постоянным партнёром Dentsply Sirona, представителем имплантационной системы ASTRA TECH Implant System и крупнейшим в мире производителем профессиональных стоматологических продуктов и технологий, привело к знакомству Доктора Едранова с Андреем Жеребцовым.

Андрей Юрьевич Жеребцов – кандидат медицинских наук, врач высшей категории, стоматолог, ортопед, хирург, имплантолог, а также сертифицированный специалист по работе в системе CAD/CAM «CEREC». Встреча докторов состоялась в клинике и учебном центр ЭспаДент. Во время визита Сергея Едранова в клинику, Андрей Жеребцов наглядно продемонстрировал в работе аппарат «CEREC» (англ. Chairside Economical Restorations of Esthetic Ceramic — «прибор для экономичной и эстетичной керамической реставрации»).

Система «CEREC» позволяет моделировать и изготавливать максимально идеальную реставрационную конструкцию из фарфора буквально в течение нескольких минут, что значительно экономит время врача, пациента, и значительно снижает ошибки, связанные с «человеческим фактором».

О преимуществах, возможностях и особенностях использования данной системы в постоянной клинической практике в ходе встречи и шла речь. Доктора Едранова интересовали исключительные нюансы и особенности «CEREC» в сравнении с аналогами для принятия окончательного решения приобретения данной системы в клинику Dr. Edranov. Андрей Жеребцов любезно поделился своим опытом, после чего, Сергей Едранов отблагодарил коллегу, и подарил уникальный подарок – юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ под номером – №138.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов подарил Десятерику Олегу эксклюзивный подарок – книгу BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
Следующая статья
В учебном центре доктора Едранова прошел курс лекций по защите от потребительского экстремизма
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием