Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов подарил доктору Тимуру Нугманову эксклюзивное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ

Сергей Едранов вручил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Тимуру Нугманову

Встречи с коллегами, товарищами и друзьями – неотъемлемая часть программы Доктора Едранова в Москве. Ноябрьская поездка на обучение включила в себя посещение ещё одной стоматологической клиники – «Дентал-Мир», для встречи с давним товарищем, коллегой и путешественником за знаниями – Тимуром Ренатовичем Нугмановым. Несмотря на то, что на дворе ещё стоял ноябрь, встреча сопровождалась каким-то праздничным, новогодним настроением. Быть может, столь радостные ощущения вселяла атмосфера самой клиники и колористическое интерьерное решение, которое поразило своей нестандартностью и нетривиальностью. Главенствующие яркие краски, уют, теплый, дружеский коллектив и символично украшенные новогодним декором стены, безусловно внесли свою лепту в по-домашнему праздничное настроение.

Стоит отметить, что, как и Сергей Едранов, Тимур Нугманов стремится постоянно обновлять и совершенствовать свои знания в профессиональной сфере. Доктора постоянно пересекаются на различных конференциях и обучающих программах. Так, в 2014 году они вместе прошли полный обучающий цикл у Доктора Мариуса Штайгмана, который проходил в Steigmann Institut, Neckargemund, Heidelberg. Также, стоит упомянуть, что Тимур Ренатович – один из немногих врачей-стоматологов России, который обучался и успешно окончил магистратуру у Доктора Штайгмана.

По традиции, встреча окончилась вручением символического, но уникального подарка – эксклюзивного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером – №131. Примечательно, что фото реки Неккар, вошедшее в юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ, сделано как раз в одну из тех совместных поездок на обучение в Германию.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
В учебном центре доктора Едранова прошел курс лекций по защите от потребительского экстремизма
Следующая статья
Odontogenic cyst *
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием