Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов встретился с единомышленником и напарником в поездках на обучающие курсы, а также настоящим профессионалом – Романом Королёвым

Сентябрьская поездка Доктора Едранова в Москву не могла обойтись без, ставших уже традиционными, встреч «Без купюр. Лицом к лицу», созданных специально для обмена знаниями и опытом. В этот раз Сергей Едранов встретился с единомышленником и напарником во всех поездках на обучающие курсы, проходящие в Америке, а также настоящим профессионалом – Романом Королёвым.

Роман Константинович Королёв – врач стоматолог-хирург, имплантолог, челюстно- лицевой хирург, врач высшей квалификационной категории многопрофильного медицинского центра ОАО «Медицина», совместно со стоматологом - ортопедом ОАО «Медицина» Александром Владимировичем Корольковым провели экскурсию по Центру. Доктора представили оборудование и технологии, используемые в своей ежедневной практике для лечения пациентов. Завершение «основной экскурсионной программы» плавно перешло на мансардный этаж медицинского центра, в ресторан с говорящим названием «Доктор на крыше». В уютной обстановке ресторана с незатейливым, но интерактивным меню, что безусловно оригинально и современно, коллеги продолжили обмен опытом и знаниями уже в неформальной обстановке.

Традиционным заключительным аккордом, стало вручение памятного подарка партнёру по «путешествиям за знаниями» - Роману Константиновичу Королеву. Так, под торжественные аккорды, созданные в четыре руки докторами на крыше – Доктором Едрановым и местным доктором-пианистом, книга BRAND ИМЕНИ СЕБЯ c порядковым номером № 126, на страницах которой запечатлено, пожалуй, одно из самых ярких воспоминаний о совместных поездках в Америку, из рук автора, была передана гостеприимному хозяину этой встречи «Без купюр. Лицом к лицу».

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Вручение юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером №135 Вадиму Перевозникову
Следующая статья
The microscope in dentistry*
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием