Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Новые наборы Dr.Edranov с хирургическими инструментами от Hu-Friedy для учебных циклов и индивидуальной практической работы на фантомах в УЦДЕ

Проверенный бизнес партнер – это не только залог успешного бизнеса, но также деловые отношения, основанные на взаимоуважении и доверии. Открыть больше возможностей для охотников за знаниями Дальнего Востока – основная цель УЦДЕ. Именно поэтому мы делаем огромный вклад в качественное медицинское образование нашего региона. Благодаря таким партнерам, как компания Com-Dental, это осуществляется максимально комфортно.

Так, на днях мы получили 10 учебных наборов Dr.Edranov с хирургическими инструментами от Hu-Friedy для учебных циклов, а также индивидуальной практической работы на фантомах. Эти инструменты позволят в условиях, максимально приближенных к реальности, отработать инновационные методики и мануальные навыки на учебных моделях всем участникам мероприятий Учебного Центра Доктора Едранова, где каждый образовательный цикл – это уникальная возможность систематизации и закрепления полученных знаний на практике под руководством профессионалов своего дела.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Эдуард Георгиевич Бабакохян стал почетным гостем клиники Dr.Edranov
Следующая статья
BRANDИМЕНИСЕБЯ № 187 в память о судьбоносной встрече
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием