Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

BRANDИМЕНИСЕБЯ № 187 в память о судьбоносной встрече

Судьбоносные встречи – именно так мы называем те знакомства, которые сыграли в нашей жизни определенную роль. Такие встречи всегда происходят неожиданно, а предугадать, куда они приведут, и вовсе невозможно. В жизни Доктора Едранова одной из таких встреч стало знакомство с Игорем Елистратовым.

На заре создания стоматологического факультета ВГМУ (ныне ТГМУ) Игорь Владимирович Елистратов, став молодым деканом молодого факультета, пригласил ординатора Сергея Едранова на работу в медицинский университет. С течением времени каждый из них пошёл своей дорогой, выбрав своё бизнес-направление, но преданность профессии до сих пор объединяет двух клиницистов. Именно это и стало поводом для недавней встречи докторов, когда Игорь Владимирович нанес дружеский визит в клинику Dr. Edranov.

Эпилогом этой встречи стало торжественное вручение очередного экземпляра юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с порядковым № 187 из рук Доктора Едранова своему коллеге. Эта встреча также пополнила событийный фотомарафон Профессорской клиники и одноименного Учебного Центра.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Новые наборы Dr.Edranov с хирургическими инструментами от Hu-Friedy для учебных циклов и индивидуальной практической работы на фантомах в УЦДЕ
Следующая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Конфуций
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием