Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов вручил Людмиле Левиной экземпляр эксклюзивного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ

Встреча с коллегами всегда является чем-то особенным для Доктора Едранова. Это и разговоры на профессиональные темы - обсуждение клинических случаев, тенденций, методик, последних разработок в стоматологической индустрии. Такой обмен опытом настраивает на положительный заряд и направляет вектор развития в правильное русло. В этот раз гостьей профессорской клиники Едранова стала коллега Сергея Сергеевича – Людмила Юрьевна Левина, главный врач и владелица стоматологической клиники «Level Up», специалист, который стоял у истоков зарождения стоматологической индустрии в ДВ регионе. Разговор двух докторов прошел в непринужденной обстановке во время экскурсии по клинике.

В завершении встречи Сергей Сергеевич выразил слова благодарности Людмиле Юрьевне за визит и вручил экземпляр эксклюзивного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с индивидуальным номером №049. Эта встреча оставила приятные воспоминания и заняла своё место на страницах нашего событийного фотомарафона, ведь Людмила Юрьевна - это тот человек, который внес свой существенный вклад в start-up Мобильной Операционной бригады. История не приемлет сослагательного наклонения, но кто знает, что было бы, если бы она не приняла на момент участия в том проекте…

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Сергеевич торжественно вручил Льву Юрьевичу экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ
Следующая статья
Сергей Едранов вручил коллеге и единомышленнику – Михаилу Белозерову экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием