Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Курс Конрада Мейнберга - точка пересечения "охотников за знаниями"

Курс Конрада Мейнберга, организованный Thommen Medical послужил поводом для ряда интересных встреч. Так, на учебном мероприятии вновь встретились охотники за знаниями – руководитель и идейный вдохновитель Профессорской клиники Едранова – Сергей Едранов и уважаемый доктор Профессорской Стоматологической Клиники (г. Москва) – Омар Газаев, выступивший модератором этого курса.

Омар Юсупович Газаев – врач стоматолог-ортопед, имплантолог, постоянный участник мероприятий «Квинтэссенция Доктур» и «Квинтэссенция». Очередная «точка соприкосновения» пополнила и без того плотный список пересечений охотников за знаниями. Ведь Сергей Сергеевич и Омар Юсупович уже не раз совместно посещали различные учебные мероприятия по всему миру.

В окончании учебного дня врачи обменялись впечатлениями от услышанного и после беседы Доктор Едранов вручил коллеге и соратнику подарок – экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с номером №140. Этот символичный подарок, переданный из рук одного в руки другого стал достойным завершением встречи докторов-охотников за знаниями.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Ренат Рашитович Ахмеров, разработчик системы "Плазмолифтинг®", посетил клинику "Dr.Edranov"
Следующая статья
Эксклюзивное юбилейное издание "BRANDИМЕНИСЕБЯ" №152 отправляется в город Пятигорск
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием