Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов посетил расширенный курс по реконструктивной костной хирургии и комплексной реабилитации профессора Мауро Мерли в Италии

Расширенный курс по Реконструктивной Костной Хирургии и Комплексной Реабилитации профессора Мауро Мерли оказался не только плодотворным с точки зрения профессиональных знаний, но и богатым на приятные деловые встречи и впечатления. Несколько лет назад Доктор Едранов был слушателем курса итальянского профессора, но в Москве. В этот раз обучение проходило непосредственно в Италии, на родине Доктора Мерли, в городе Римини. «Мощная» теоретическая часть в сочетании с практикой стали одним их тез кирпичиков знаний, которые так необходимы для практикующих специалистов. Экскурсия по настоящей семейной клинике, унаследованной Мауро Мерли и его братом и сестрой от отца позволила поближе познакомится слушателям с профессором и его родословной, а посещение винодельни стало приятным впечатлением и завершающим аккордом образовательного путешествия.

В благодарность за новые знания, а также в знак уважения и признания Сергей Сергеевич преподнес итальянскому коллеге результаты своих научных изысканий, опубликованных в книге «APOPTOSIS AND REPARATIVE PROCESSES IN THE MUCOSA OF THE MAXILLARY SINUS POST INJURY». Этот торжественный момент занял свое почетное место в истории Профессорской клиники Едранова, одноименного Учебного Центра и эпилогом июльского визита в страну виноделов.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов подарил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Максиму Боровку на курсе по реконструктивной костной хирургии в Италии
Следующая статья
Сергей Едранов вручил юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ почетному гостю клиники Алексею Баранову
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием