Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Индивидуальное обучение Станислава Ким у доктора Едранова

Непрерывное образование в медицинской практике – важная составляющего каждого врача и уж тем более врача-стоматолога. Ведь стоматология – это та индустрия, которая постоянно развивается и требует от специалистов этой области неустанного совершенствования врачебного мастерства и пополнения багажа знаний. Индивидуальное, «заплечное» обучение – это, пожалуй, самый наилучший способ познать секреты успеха и мастерства в проведении хирургических вмешательств. Именно такой двухдневный персональный курс в стенах клиники Dr. Edranov и одноимённого учебного центра прошёл Ким Станислав Анатольевич – врач стоматолог-ортопед, врач стоматолог-хирург, имплантолог (г. Москва).

За два дня столичный молодой специалист прошёл рука об руку с Доктором Едрановым не одну операцию: резекция верхушки корня; закрытый синус-лифтинг, односторонний и двухсторонний; установка 8-ми имплантатов в различных клинических условиях, и более 15 осмотров. Эта лишь та незначительная, но очень всеобъемлющая и максимально наполненная часть курса, в рамках которого Сергей Сергеевич делился опытом и знаниями, своими авторскими методиками и секретами со Станиславом Анатольевичем. Каждый день, по окончании операций, учитель и ученик работали до 22-00 часов! Ведь побывать в святая святых хирурга – операционной – это одна сторона медали, а вторая – пошаговый, детальный разбор каждого клинического случая по фото- и видео протоколу с подробностями и объяснением всех манипуляций и их этапности. Именно в этом и заключается ценность индивидуального, «заплечного» обучения у профессора.

По окончании обучающей программы Доктор Едранов вручил Станиславу Ким диплом с золотой печатью УЦДЕ, а также из рук автора были вручены книги научного и публицистического характера. Учебное пособие «Морфофункциональная организация органов головы и шеи человека», «Посттравматический гайморит: вопросы патогенеза», «Консультации по имплантации Доктора Едранова» и, безусловно, юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером - №173 стали приятным и неожиданным эпилогом поездки за знаниями на Дальний Восток Станислава Анатольевича. К слову, Станислав Ким – уроженец нашего региона и выпускник Дальневосточного Государственного Медицинского Университета (г. Хабаровск), в котором Сергей Едранов получал свои фундаментальные знания по челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии. Напоследок, доктор Ким сказал доктору Едранову «До скорой встречи!», ведь 23 сентября 2017 года он собирается вновь посетить курс Сергея Сергеевича, но уже в Москве и посвящённый вопросам пластики мягких тканей!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Имплантационная система Astra Tech Implant System™. Продолжение. Часть 2.
Следующая статья
Сергей Сергеевич вновь посетил Стоматологический центр Центр Академплюс и встретился с Дмитрием Саващук
+7 908 982-54-52
Заказать звонок