Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Экскурсионная программа для спикеров Практической конференции имплантологов 2019

Некоторые спикеры из нашего чемпионского лекторского состава были в нашем городе у моря впервые, поэтому организатор конференции – Доктор Едранов – постарался сделать так, чтобы у гостей остались только положительные впечатления о Владивостоке.

Для наших спикеров была организована целая культурная программа, благодаря которой у них была возможность посмотреть на город с разных сторон.

Отдохнув после продолжительного перелёта, наш лекторский состав отправился на экскурсию в Профессорскую клинику Едранова, где Сергей Сергеевич как радушный хозяин встретил гостей и рассказал обо всех тонкостях своей работы. Также у гостей была возможность опробовать 3D-микроскоп. После экскурсии в Профессорскую клинику Едранова и в одноимённый учебный центр гости поужинали в одном из лучших ресторанов нашего города.

На следующий день у наших лекторов состоялось непосредственное знакомство с городом – их ждала обзорная автобусная экскурсия. Первая остановка - пляж "Стекляшка" (бухта Стеклянная) - один из "маст хэв" при посещении Владивостока!

Почему "Стекляшка"? Одна легенда гласит, что на побережье этой маленькой бухточки однажды перевернулось два грузовика со стеклотарой (пытаемся представить их размеры!), другая, что некогда сюда вывозил отходы местный фарфоровый завод. Возможно, здесь сыграла свою роль и свалка "Горностай", располагавшаяся по соседству с бухтой. Сюда сбрасывались все городские отходы, в том числе старая посуда, кафельная плитка и стекло.

Легенд много, а истина - одна. Здесь невероятно красиво! Приезжайте, не пожалеете!

Следующая остановка экскурсионного автобуса - Новосильцевская батарея, расположенная возле выхода моста на остров Русский.

Это одно из интереснейших мест для экскурсий, откуда открывается прекрасный вид на мост. Жаль, погода совсем не считалась с нашими планами, и этот дивный вид был окутан не менее дивным густым туманом.

Экскурсионная программа завершилась прогулкой по историческому центру города и обедом в китайском ресторане.

Надеемся, наши гости были культурно обогащены, сыты и довольны!

Вечером, после тестового прогона докладов, наша команда «Чемпионов имплантации» отправилась на ужин в игорную зону Приморского края, в обитель фортуны – в казино Tigre de Cristal.

Впереди наших чемпионов ждали два продуктивных дня конференции, а по завершении мероприятия, на следующее утро, наши гости совершили морскую прогулку на яхте. Как замечательно, что погода наладилась, и лекторы смогли насладиться ярким солнцем, чудесным морем и отличной компанией!

Множество фотографий и положительных отзывов о культурной программе и самом городе, позволяют нам сделать вывод о том, что наш город у моря пришёлся гостям по душе, и они непременно посетят его вновь. Надеемся, что уже очень скоро!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Виктор Шевкуненко
Следующая статья
Вручение уникального подарочного издания Артуру Салеховичу Хавари
+7 908 982-54-52
Заказать звонок