Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Трёхдневный индивидуальный курс у Доктора Едранова для Дмитрия Артёменко

14-16 октября в стенах УЦДЕ состоялся трёхдневный индивидуальный курс у Доктора Едранова для Дмитрия Артёменко, врача стоматолога-хирурга стоматологической клиники "Артмос" (г. Южно-Сахалинск).

Дмитрий Павлович Артёменко – один из постоянных участников мероприятий Учебного Центра. Так, его крайний визит был совсем недавно – в сентябре, на Практическую Конференцию Имплантологов. В течение трёх насыщенных дней курсант познакомился с авторскими методиками Сергея Сергеевича по дентальной имплантации, проведению костно-пластических операций, в том числе презервация лунки зуба, создание десневой манжеты в области имплантатов.

Также под руководством Сергея Сергеевича слушатель отработал мануальные навыки на манекене в фантомном классе с присутствием всей хирургической бригады.

По завершении каждого учебного дня участники процесса изучали фото- и видеопротоколы, которые велись непрерывно. Это позволило им вновь погрузиться в определённые периоды операций и обратить внимание на особо важные их моменты.

Доктор Едранов также показал курсанту авторский набор Dr. Edranov – комплект стоматологических боров для удаления зубов, который получат в подарок все слушатели его курса "Удаление зубов" 15-16 ноября!

После окончания курса Дмитрий Артёменко получил диплом с золотой печатью о прохождении персонального обучения у Доктора Едранова. В знак уважения, за стремление к неустанному развитию Сергей Сергеевич также вручил Дмитрию Павловичу памятный подарок – эксклюзивный экземпляр BRANDИМЕНИСЕБЯ с №224.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Юбилей стоматологического факультета ДВГМУ
Следующая статья
Veneers - artistic restoration of teeth
+7 908 982-54-52
Заказать звонок