Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Юбилей стоматологического факультета ДВГМУ

Юбилей стоматологического факультета ДВГМУ стал местом встреч выпускников разных лет. Доктор Едранов принял участие в торжественном мероприятии, посвящённом юбилею родного факультета. Здесь он встретился не только с коллегами и друзьями, с кем были пережиты незабываемые яркие эмоции в далёкие студенческие годы, но и с учителями, которые дали ему не только ценные знания, но и воспитали твёрдость характера. Одним из таких наставников был Виктор Александрович Вайлерт, декан стоматологического факультета Хабаровского государственного медицинского института с 1992 года по 1997 год.

Виктор Александрович Вайлерт – профессор, врач челюстно-лицевой хирург, который уже более двадцати лет работает в клинике челюстно-лицевой и пластической хирургии Мальтийской больницы святого Йоханнеса в г. Дуйсбург (Германия).

В знак уважения, Сергей Сергеевич Едранов вручил декану и учителю монографию «Посттравматический гайморит: вопросы патогенеза», где опубликованы результаты экспериментальных и клинических исследований, которые были получены в рамках докторской диссертации «Апоптоз и оксид азота в регенерации травмированной слизистой оболочки верхнечелюстного синуса».

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Курс от Андрея Акуловича: "Современные методы устранения дисколоритов зубов".
Следующая статья
Dentalphotography. Курс по искусству дентальной фотографии
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием