Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Доктор Едранов вручил гостям Профессорской клиники именное подарочное издание - книгу BRANDИМЕНИСЕБЯ №344

Работа с профессионалами своего дела всегда является одним из толчков к продуктивной деятельности, где каждый, выполняя свою работу, привносит вклад, основанный на своём богатом опыте и знаниях. В практической деятельности Доктора Едранова такие люди – не редкость, и одни из них – Станислав Миназимович Ахмадеев, ветеринарный врач- невролог, травматолог, хирург, нейрохирург и Юлия Викторовна Чмут, ветеринарный врач-терапевт, анестезиолог, работающие в КГБУ «Владивостокская ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных».

Как могут работать вместе врачи из абсолютно разных направлений в медицине? Ответ прост: во благо развития науки и медицины проводятся операции, позволяющие открывать новые горизонты в практической деятельности.

Доктора традиционно обсудили планы на дальнейшее взаимодействие и в знак благодарности за плодотворное сотрудничество Сергей Сергеевич вручил гостям Профессорской клиники именное подарочное издание - BRANDИМЕНИСЕБЯ под №344 и книгу «Консультации по имплантации».

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Мария Каллас
Следующая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Конфуций
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием