Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов вручил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ постоянному пациенту клиники, Александру Шелкунову

Основу здоровых, красивых и счастливых улыбок составляет ответственность, умноженная на многолетний труд профессионала. Специальные знания врача-стоматолога требуют постоянного пополнения и обновления, что в итоге и даёт право доктору лечить и возлагает на него свою ответственность. В свою очередь, стоматологические пациенты также должны выполнять ряд обязательств – ответственно относиться к своему здоровью и не забывать о профилактических и диспансерных наблюдениях.

Гости клиники Dr. Edranov – это люди, которые осознанно и с должной ответственностью относятся к своим обязательствам. Мы гордимся, что эти пациенты бережливы к себе и своему здоровью, сами спешат посетить доктора, а после – дарят свои благодарные улыбки! Такие персоны по праву заслуживают уважения и признания. И Доктор Едранов, таким особенным пациентам, дарит особенные подарки! На днях из рук доктора – Сергея Сергеевича Едранова было торжественно передано подарочное юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером №052, в руки Александра Вячеславовича Шелкунова. Вот и еще одна особенная персона, ответственный человек стал частью истории клиники, о чем свидетельствует запись в нашем событийном фотоальбоме.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов подарил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Рафаэлю Авагяну на курсе INTERPOSITIONAL BONE GRAFT
Следующая статья
Сергей Едранов презентовал книгу «Консультации по имплантации Доктора Едранова» Глебу Митрофанову на курсе INTERPOSITIONAL BONE GRAFT
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием