Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Доктор Едранов вручил Наталье Александровне эксклюзивный подарок – юбилейное издание BRANDИМЕНИСЕБЯ c № 246

Как могут познакомиться два руководителя из таких разных областей как стоматология и косметология? Пожалуй, только на торжественном мероприятии. Таким мероприятием стало празднование, посвящённое Дню российского предпринимательства и работника торговли, организованное предпринимательским сообществом г. Владивостока, при непосредственной организационной работе Елены Викторовны Новгородовой.

Долгожданных и приятных встреч в кругу представителей бизнеса нашего города было не мало, наряду с ними состоялись и новые знакомства. Одним из ярких событий на этом торжестве стала встреча с Доктора Едранова с Натальей Александровной Юлдашевой, генеральным директором и идейным вдохновителем компании «Актуаль Эксперт».

После продолжительного и познавательного общения, обе стороны пришли к выводу, что между ними больше общего, чем кажется на первый взгляд. Ведь, главной задачей и стоматологии и косметологии является сохранение и восстановление красоты, здоровья и возвращение людям уверенности в себе, хоть и разными методами. В знак уважения Сергей Сергеевич вручил Наталье Александровне символичный и памятный подарок – эксклюзивное издание BRANDИМЕНИСЕБЯ № 246

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Томас Фуллер
Следующая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Роза Люксембург
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием