Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Консультации по имплантации доктора Едранова

«Консультации по имплантации доктора Едранова» – книга, ставшая результатом многолетней клинической практики. Материал в ней выстроен в форме вопросов, заданных реальными пациентами, и ответов доктора C.C. Едранова, хирурга-стоматолога, челюстно-лицевого хирурга и директора клиники «Dr. Edranov». Книга затрагивает самые важные аспекты дентальной имплантации и будет интересна не только пациентам, но и врачам-стоматологам, а также студентам медицинских вузов.

Красочное авторское 245-страничное издание, содержащее более ста уникальных иллюстраций и комиксов, 101 вопрос и ответ. Книга призвана отвечать на наиболее часто возникающие вопросы, которые могут смущать пациентов, вызывать их беспокойство или непонимание процесса имплантационного лечения. Кроме того, она может оказаться полезной для студентов старших курсов медицинских вузов и молодых специалистов, которые только начинают врачебную практику и порой сами затрудняются дать ответ на тот или иной вопрос пациента.

Рецензия: «Самые популярные направления в стоматологии сегодня – это эстетическая реабилитация и имплантология. Вопросы, которые возникают у наших пациентов, похожи, и не всегда даже хорошо подготовленные врачи, несмотря на большое количество профессиональной литературы, могут дать на них однозначные ответы.
Открыв книгу, чувствуешь, что как магнитом притягивает текст, рисунки, и сразу хочется ознакомиться с содержанием. Яркие, запоминающиеся иллюстрации, понятный и актуальный текст явно интересен не только пациентам, но и практикующим стоматологам.
Доктор Едранов выделил квинтэссенцию тех вопросов от пациентов, с которыми каждый день сталкиваются специалисты. Оригинальная находка автора в разговорах профессора Восьмёркина (зуба) и аспиранта Константина (имплантата) персонализирует диалог, делая его живым и увлекательным. Эта книга необходима в каждой стоматологической клинике.
И в завершение хотелось бы поздравить автора и его команду с реализацией проекта и пожелать дальнейших творческих успехов!»
Кристина Юрьевна Бадалян
д.м.н., старший научный сотрудник отделения клинической и экспериментальной имплантологии ФГБУ ЦНИИС и ЧЛХ, г. Москва.


Стоимость книги - 5000 руб.
По вопросам приобретения, +7 (908) 993 07 38, Татьяна Андреянец

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Юбилейная Практическая конференция имплантологов состоялась!
Следующая статья
Патент на изобретение «Способ подготовки аутогенного фибринового материала конусообразной формы для заполнения постэкстракционной лунки»
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием