Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов подарил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Игорю Шаронову на симпозиуме EuroPerio 9 в Амстердаме

Доктор Едранов – специалист, который неустанно пополняет багаж профессиональных знаний, и поэтому, он безусловно, не мог пропустить симпозиум EuroPerio 9, состоявшийся с 20 по 23 июня в Амстердаме. Ведь ни для кого не секрет, что конгресс EuroPerio – это один из главных международных симпозиумов для специалистов в области пародонтологии, хирургической стоматологии и имплантологии.

Неотъемлемым условием посещения такого мероприятия являются встречи с коллегами, также заинтересованными в получении нового опыта. Так, на симпозиуме в Нидерландах, Сергей Едранов увиделся c Игорем Шароновым из  Санкт-Петербурга – лектором Dentsply Sirona, одним из экспертов Astra Tech Implant System по хирургическому разделу. Эта встреча послужила поводом вручить экземпляр юбилейной книги Доктора Едранова. Символично, но из рук одного клинициста и приверженца Astra Tech Implants System, в руки другого популяризатора и практика, перешел очередной уникальный номер №201 эксклюзивного подарочного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ.

Событийный фотомарафон клиники Dr. Edranov и одноименного Учебного центра вновь пополнился ещё одной интересной персоной.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Руслану Ергешеву, организатору цикла «Успех имплантологического лечения и лечение осложнений во фронтальном отделе»
Следующая статья
Сергей Едранов подарил издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ своему коллеге - Александру Ли
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием