Адрес клиники
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 501
По всем вопросам
+7 (423) 296-93-33
Публикации
назад

Сергей Едранов поблагодарил Леонида Эмдина за уничтожение "языкового барьера" эксклюзивным изданием BRANDИМЕНИСЕБЯ

На пути в получении знаний не существует границ! Доктор Едранов своим примером доказывает это из года в год, посещая различные обучающие курсы, конференции и семинары в России и по всему миру. Во второй половине октября поездка в Москву была обусловлена намерением Сергея Сергеевича в очередной раз посетить курс американского имплантолога, профессора Колумбийского университета (Columbia University, New York, USA) Дэнниса Тарнова.

Проводником для русскоговорящей аудитории в получении новой информации стал Леонид Эмдин – переводчик-синхронист, профессионал высочайшего уровня. С учетом всех подробностей и тонкостей он очень точно, быстро и артистично, и что крайне важно, в режиме нон-стоп переводил лекцию имплантолога с английского языка на русский, благодаря чему весь материал усвоился максимально легко. Стоит отметить, что Леонид Эмдин – это тот человек, который в буквальном смысле живет в самолетах, поскольку большая часть подобного рода мероприятий никак не обходится без его участия, где он неизменно стирает «языковые границы» в роли профессионального переводчика.

За отличную работу без барьеров и границ, в знак признательности и благодарности Доктор Едранов вручил Леониду Эмдину эксклюзивное издание BRANDИМЕНИСЕБЯ с красивым номером – №155.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Очередной экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ перешел в руки Александра Рафаэльевича Багдасарова
Следующая статья
Пост-событийная статья о Practical Conference Of Implantologists в изданиях информационных партнеров мероприятия - "СОБРАНИЕ" и "Vlad Health"
+7 (423) 296-93-33
Записаться на прием