Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Патент на изобретение «Способ изготовления многослойной аутогенной фибриновой мембраны»

И у нас вновь радостная новость - мы получили еще один патент «Способ изготовления многослойной аутогенной фибриновой мембраны», который предназначен для направленной костной регенерации при костно-пластических операциях, пластики мягких тканей в полости рта, и иных реконструктивных вмешательствах, направленных на восстановление тканевого объема, функций и эстетики зубного ряда.

Благодаря данному изобретению заживление костных дефектов, наращивание альвеолярного гребня, синус-лифтинг можно проводить без использования костного материала; пластику мягких тканей - без забора аутотканей и создания дополнительной раневой области, различных мембран и пр., а также проводить лечение лекарственного остеонекроза челюстей.

Поздравляем от все души автора - профессора, доктора медицинских наук Сергея Сергеевича Едранова с достижением очередного научного результата!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Морфофункциональная организация органов головы и шеи человека: учебное пособие
Следующая статья
Патент на изобретение «Способ осуществления интраоперационного контроля, фотодокументации, создания и хранения фотоархива при хирургических вмешательствах в полости рта»
+7 908 982-54-52
Заказать звонок