Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Морфофункциональная организация органов головы и шеи человека: учебное пособие

Издано по рекомендации редакционно-издательского  государственного медицинского университета

 

Рецензенты:


А.В. Полевщиков – доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой фундаментальных дисциплин Дальневосточного федерального университета, 

Б.Я. Рыжавский – засл. деятель науки, доктор медицинский наук, профессор, заведующий кафедрой гистологии, цитологии, эмбриологии и биологии Дальневосточного государственного медицинского университета.

Черток В.М.
«Морфофункциональная организация органов головы и шеи человека: учебное пособие»  / В.М. Черток, С.С. Едранов, Е.П.Каргалова. – Владивосток: Медицина ДВ, 2016. – 168 с,:ил.
Учебное пособие состоит из восьми глав, в которых содержаться сведения о строении и функции органов головы и шеи человека, а также ситуационные задачи, контрольные и тестовые вопросы по всему изученному материалу. В первой и второй главах рассказывается об организации опорно-двигательного аппарата головы и шеи, в двух других – об органах ротовой полости и шеи. В отдельных главах рассматриваются вопросы, связанные со строением и функциями зубочелюстного аппарата, с аномалиями развития лица, зубов и полости рта. Приведены материалы об организации интегрирующих систем головы и шеи – сердечно-сосудистой и нервной. Пособие содержит рисунки и схемы, дающие наглядное представление о строении органов. 
Предназначено для студентов стоматологических факультетов медицинских вузов, а также всех тех, кто интересуется вопросами строения органов головы и шеи человека.


Стоимость книги  - 5000 руб.
По вопросам приобретения, +7 (908) 993 07 38, Татьяна Андреянец

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Юбилейная Практическая конференция имплантологов состоялась!
Следующая статья
Патент на изобретение «Способ подготовки аутогенного фибринового материала конусообразной формы для заполнения постэкстракционной лунки»
+7 908 982-54-52
Заказать звонок