Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Патент на изобретение «Способ осуществления интраоперационного контроля, фотодокументации, создания и хранения фотоархива при хирургических вмешательствах в полости рта»

Дентальная фотография все больше и прочнее входит в ежедневную практику стоматологов всех специализаций.

Но набор фотоиллюстраций — это ещё не фото протокол!

Необходимо построение алгоритма и соблюдение особенностей выполнения фотодокументирования, где важны последовательность, проекции (базовые и дополнительные), ракурсы, группы снимков. Только при чётком строгом выполнении всех условий и алгоритма проведения фотосъемки – это становится системой и может называться фотопротоколом.

В тех случаях, когда система интраоперационного контроля и фотодокументации имеет отличительные технические признаки, определенный технический характер результата, проявляющегося при осуществлении, на основании чего и определяется патентоспособность, то экспертами выносится решение о выдаче Патента.

Пройдя очередной путь от представления материалов до экспертиз и дополнительных, уточняющих запросов от экспертов мы получили правоустанавливающий документ № 2807886 на «Способ осуществления интраоперационного контроля, фотодокументации, создания и хранения фотоархива при хирургических вмешательствах в полости рта».

Поздравляем Dr. Edranov от всей души с получением очередного патента!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Патент на изобретение «Способ подготовки аутогенного фибринового материала конусообразной формы для заполнения постэкстракционной лунки»
Следующая статья
Получен патент на промышленный образец «Штатив для фиксации и контроля расхода карпульного анестетика»
+7 908 982-54-52
Заказать звонок