Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
В сентябрьский приезд доктора Едранова в Москву состоялась очередная встреча «Без купюр. Лицом к лицу»

С удовольствием делимся итогами очередной встречи «Без купюр. Лицом к лицу», состоявшуюся в сентябрьский приезд Доктора Едранова в Москву. На этот раз двери своей клиники под названием «Бюро32» гостеприимно открыл Иосиф Черняк.

Иосиф Изольдович Черняк - врач стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед и равно, как и Сергей Сергеевич фанат своего дела. Глава клиники провёл экскурсию, продемонстрировал техническое оснащение учреждения, которое представлено на достойном уровне. Но более всего впечатляет месторасположение и не может не вызывать… удивление. «Бюро 32» находится в картинной галерее в центре Москвы. Холл клиники является как бы продолжением выставочного зала галереи, где на стенах висят полотна, а оригинальные керамические статуэтки дополняют интерьер и всё это создает необычную атмосферу, далекую от привычной. Стоит отметить, что в холле Сергея Едранова ждал сюрприз – на журнальном столике среди печатных изданий, лежит книга «Консультации по имплантации Доктора Едранова», внешний вид которой сообщает о многократном её прочтении, что безусловно порадовало автора.

Несмотря на то, что такие встречи носят весьма неформальный характер – их польза очевидна – доктора плодотворно провели время, обсуждая общие темы, которых, по правде сказать, не мало. Стоматологов-хирургов объединяет стремление к знаниям и дальнейшему, углубленному профессиональному развитию, оба непрерывно обучаясь сами – обучают и других. Объединяет двух врачей и доверие к имплантационной системе Astra Tech Implant Systemтм, которую доктора используют в своей ежедневной практике. Представители стоматологии и российской имплантологии, в частности, обсудили возможные планы и на будущее – варианты совместного сотрудничества.

В качестве памятного подарка – коллеге, единомышленнику и достойному хозяину «БЮРО 32», Сергей Сергеевич вручил Иосифу Изольдовичу подарок – эксклюзивное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером №127.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
The microscope in dentistry*
Следующая статья
В Москве состоялся бизнес-ужин Сергея Едранова с Давидом Давыдовым - директором по продажам и маркетингу партнерской компании Thommen Medical Switzerland
+7 908 982-54-52
Заказать звонок