Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Встреча Сергея Едранова и Александра Субботина

Не так давно Доктор Едранов посетил курс «Микрохирургические методики в имплантологии, пластическая пародонтологическая хирургия в области зубов и имплантов», лектора и микрохирурга Доктора Буркхардта в Москве. Мероприятие, проведённое Thommen Medical в Four Seasons Hotel Moscow собрало огромное количество специалистов в области стоматологии со всей России. Но самым значимым на этом мероприятии для Доктора Едранова стала встреча со старыми друзьями, товарищами и знакомыми.

Одним из таких людей является Александр Субботин, представитель группы компаний COM DENTAL, которая является давним партнером клиники Dr. Edranov в области поставки стоматологических инструментов, оборудования, средств для ухода и гигиены полости рта, в том числе и партнёром в сфере образовательных туров. Стоит отметить, что Александр Субботин выступил организатором Российской делегации на Восьмой Ежегодный Глобальный Форум по Продвинутой Имплантологии в New York University и образовательного тура в Columbia University. К слову, Сергей Едранов и Александр Субботин совместно посетили ни одно учебное мероприятие, в том числе и уникальный курс Dennis Tarnow в США в прошлом, 2016 году. Очередная встреча двух давних знакомых и партнёров, послужила безусловным поводом для вручения эксклюзивного подарка, книги Доктора Едранова – BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с номером – №143.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил Радику Исламову, эксклюзивный подарок – экземпляр книги BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером № 021
Следующая статья
Сергей Едранов вручил Артуру Овакимяну экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
+7 908 982-54-52
Заказать звонок