Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов вручил Евгению Гилифанову экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ

Сергей Едранов глубоко уважает профессионалов своего дела, коллег и единомышленников, которые ежедневно вкладывают свои интеллектуальные и трудовые ресурсы в развитие здравоохранения, а также во благо людей. Один из них - Евгений Альбертович Гилифанов, кандидат медицинских наук, врач оториноларинголог, врач высшей категории. С 2008 года Евгений Альбертович работает на кафедре офтальмологии и оториноларингологии, в настоящее время завершает работу над докторской диссертацией.

Сергей Сергеевич и Евгений Альбертович знакомы уже очень давно. Но более плотное общение и сотрудничество завязалось в период работы Сергея Едранова над докторской диссертацией, в части проведения совместных клинических исследований, которые стали частью научного материала. Стоит отметить, что двух докторов объединяет и жажда новаторства и изобретений. Так, Евгений Альбертович является автором 6-ти патентов.

В знак благодарности за неоценимый вклад в развитие медицины на Дальнем Востоке, Сергей Едранов вручил Евгению Гилифанову экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером 018. Мы гордимся, что копилка нашего фотомарафона пополняется такими достойными людьми!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Обладателем номера - №133 юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ стал Сергей Лобанов
Следующая статья
В Учебном Центре Доктора Едранова прошла необычная встреча Доктора Едранова со студентами школы «Мама-предприниматель»
+7 908 982-54-52
Заказать звонок