Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Доктор Едранов подарил Алексею Викторовичу Васильеву уникальный выпуск эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ

Февральская профессорская сессия, организованная Московским государственным медико-стоматологическим университетом им. А.И. Евдокимова, послужила местом встречи для тех, кто связал свою жизнь с наукой, тех, кто стоит за прогрессом в области медицины. Неудивительно, что на таком значимом событии в качестве 6 докладчиков встретились исключительно доктора медицинских наук и профессора. Среди их числа – Сергей Сергеевич Едранов и Алексей Викторович Васильев.

Алексей Викторович Васильев – доктор медицинских наук, профессор. В прошлом многие годы был заведующим кафедрой челюстно-лицевой хирургии и хирургической стоматологии, деканом стоматологического факультета Санкт-Петербургской Медицинской Академии Последипломного образования. В настоящее время в должности профессора читает курсы лекций в трёх Университетах России: Первом Санкт-Петербургском медицинском университете имени академика И.П.Павлова, в Северо-Западном Государственном медицинском университете имени И.И.Мечникова, в Новгородском университете имени Ярослава Мудрого.

Алексей Викторович в своём докладе затронул очень актуальную и интересную тему постимплантационных осложнений. Завершив выступление на профессорской сессии, коллеги обменялись мнениями, обсудили интересные вопросы профессиональной деятельности. К слову, состоявшаяся профессорская сессия это уже далеко не первое совместное выступление профессоров. Так, например, Сергей Сергеевич и Алексей Викторович были в составе лекторов в 2012 году на русской секции в г. Гётеборге (Швеция). В знак искреннего уважения Доктор Едранов подарил Алексею Викторовичу Васильеву уникальный выпуск эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с порядковым номером №019.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Эмиль Золя
Следующая статья
Просто я работаю директором...
+7 908 982-54-52
Заказать звонок