Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Раут-фуршет ярких представителей стоматологической индустрии

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" - слова всем нам известной песни...

Именно с таким настроением, с таким девизом и посылом прошла бизнес-встреча представителей стоматологического сообщества, состоявшаяся 23 ноября в ирландском пабе «Тринити».

Раут-Фуршет собрал главных врачей, владельцев стоматологических клиник и ярких представителей стоматологической индустрии Приморского и Хабаровского краев. Также среди присутствующих были представители Сахалинской области.

Практикующие врачи: стоматологи-терапевты, челюстно-лицевые хирурги, стоматологи-ортопеды - здесь были те, кто создают и задают тренды в создании красивых и здоровых улыбок!

Стоматологи обсуждали разные темы как медицинского, так и управленческого характера, а также коснулись вопросов взаимодействия с пациентами. Те, кто прошли курс Доктора Едранова, посвященного работе с мягкими тканями в области имплантатов, поделились своими мнениями и эмоциями об учебе.

Возможно, это мероприятие положит начало еще одной традиции УЦДЕ, и такие бизнес-встречи представителей стоматологического сообщества станут новой формой общения, обменом знаниями и опытом.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Редкие свободные минуты Доктора Едранова
Следующая статья
Светлана Юрьевна Жумагалиф (Зорина) - обладательница эксклюзивного издания "BRANDИМЕНИСЕБЯ" №148.
+7 908 982-54-52
Заказать звонок