Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Отзыв об индивидуальном курсе от Сергея Александровича Желвакова, г. Тюмень

 

Тяга к знаниям позволяет современному человеку достичь новых высот, а для врача это тем более актуально. Одним из ярких примеров самосовершенствования в работе и познания нового является Сергей Александрович Желваков – врач стоматолог-хирург, ортопед (г. Тюмень), который приехал на индивидуальный лекционно-практический курс к Dr.Edranov.
 
Шесть дней глубокого погружения в хирургию полости рта и дентальную имплантацию – такое решение было принято молодым врачом по окончании доклада Сергея Едранова на конгрессе в Челябинске 11 октября. И уже 24 числа этого же месяца он прилетел во Владивосток, чтобы узнать все нюансы, аспекты и тонкости ежедневной клинической деятельности доктора Едранова.
 
Каждый день индивидуального обучения в Профессорской клинике Едранова состоял из того, что, безусловно, пригодится в практике: сначала присутствие на операциях, затем разбор по фото- и видео-протоколу состоявшихся оперативных вмешательств и сравнительный анализ аналогичных клинических случаев из практики Сергея Сергеевича. Каждый, из шести дней обучения, был тематически подобран, логически структурирован. По окончанию теоретической части наступал черёд практики – отработки мануальных навыков на фантомах, с постановкой руки и формирования почерка. Сергей Александрович погрузился в нюансы имплантации, значимые аспекты двухэтапного расщепления и синус-лифтинга, отдельного внимания заслужили операции по удалению зуба, с последующей презервацией лунки, методика создания десневой манжеты в области имплантатов также была в центре внимания одного из дней.
 
«Индивидуальный подход, погружение в детали работы и авторские уникальные методики – то, что делает учёбу максимально эффективной и полезной для практикующего специалиста», – именно так Сергей Желваков охарактеризовал своё обучение у профессора.
Желаем Сергею Александровичу стабильных клинических результатов и успехов в хирургической деятельности!
фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Максим Горький
Следующая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Рене Декарт
+7 908 982-54-52
Заказать звонок