Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Цукор - обладатель эксклюзивного юбилейного издания "BRANDИМЕНИСЕБЯ" №172

Repost from Instagram Сергея Цукора (@tsukors) – главного врача московского Семейного стоматологического центра "Диал-Дент":

"Сегодня к нам в гости в Диал-Дент заезжал интересный гость! Заезжал не один, а с подарком! :)

Рад был приветствовать в нашей клинике коллегу из далекого Владивостока – стоматолога Сергея Едранова. Сергей Сергеевич – профессор, доктор наук, действующий челюстно-лицевой хирург и хирург-имплантолог. Писатель, лектор, руководитель стоматологической клиники VIP уровня и учебного центра имени Едранова во Владивостоке.

Приятно, что к нам приезжают такие известные в стоматологии люди. Приятно, что интересуются нашим центром и нашими подходами. Я, как обычно, показал "Диал-Дент", особенно останавливаясь на том, чего мы достигли на стыке работы стоматологов + ЛОРврачей, и на нюансах лечения зубов под наркозом, и в медицинском сне, и на совместной работе ортодонтов с нашим логопедом Татьяна Цукор (Tatyana Tsukor).

Как выяснилось, у нас много общего! И в "Диал-Дент", и в "Клинике Доктора Едранова" применяется отличная система имплантов Astra Tech от компании "Dentsply Sirona Implants". В обеих клиниках лечат зубы с микроскопами. Обе клиники не являются сетевыми и не стремятся масштабироваться! Обоих руководителей зовут Сергей! :)

А в подарок нам Сергей Сергеевич привез одну из своих книг "BrandИмениСебя". Мне досталась книга под номером 172. Наверное, с намеком на мой рост с туфлями :)"

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Доктор Едранов представил знаменитому итальянскому ученому свою монографию
Следующая статья
Редкие свободные минуты Доктора Едранова
+7 908 982-54-52
Заказать звонок