Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Сергеевич вручил Газиле Вакасовне Кантемировой и ее супругу, Дмитрию Эдуардовичу, эксклюзивный подарок – книгу BRANDИМЕНИСЕБЯ с №245

Для врачей в Профессорской клинике Едранова не существует расхожего понятия «общий случай» – каждый случай индивидуален! Обстоятельный профессиональный подход к каждому пациенту – залог эффективной работы нашей команды. Однако для положительного результата лечения важны не только профессионализм и чуткое внимание доктора, но и ответственное отношение пациента к рекомендациям. Газиля Вакасовна Кантемирова является ярким примером добросовестного и внимательного к своему здоровью пациента. В знак благодарности и признательности за выбор клиники Dr. Edranov Сергей Сергеевич вручил Газиле Вакасовне и ее супругу, Дмитрию Эдуардовичу, эксклюзивный подарок – книгу BRANDИМЕНИСЕБЯ с №245. Этот важный момент пополнил нашу событийную фотогалерею.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Олег Рой
Следующая статья
Розыгрыш книги «Реконструкция альвеолярного гребня при имплантологическом лечении. Поэтапный подход. ITI» (Л. Кордаро, Х. Терхейден)
+7 908 982-54-52
Заказать звонок