Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов вручил юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Гаджи Дажаеву, коллеге, стоматологу-ортопеду

Как приятно, когда особенные люди собираются в особенном месте по особенному событию. И особенно  приятно, что имя этому событию – открытие клиники! Поддержать и поздравить своего коллегу Сергей Едранов приехал лично, ведь открытие клиники - это важный, долгожданный и, безусловно, волнительный этап в жизни любого клинициста, которого удостаивается не каждый.

Гаджи Дажаев – врач стоматолог-ортопед, лектор, участник многих российских и зарубежных образовательных курсов и симпозиумов, а теперь и директор частной клиники, гордо названной «DAZHAEV» по фамилии её создателя. В 2016 году Гаджи Дажаев с курсом «Планирование ортопедического лечения» выступал лектором в стенах Учебного Центра Доктора Едранова, где так же стал почетным гостем клиники Dr.Edranov.

А теперь уже Сергей Сергеевич прибыл с ответным дружественным визитом. Приятным сюрпризом для Сергея Едранова так же стала встреча со старым знакомым и партнером Денисом Пуховым - коммерческим директором компании DMG Stom, который так же приехал в гости в новую клинику Гаджи Пастаминовича. Специалисты крепко пожали друг другу руки, обменялись опытом и обсудили тенденции и перспективы развития стоматологической практики. Достойным завершением встречи стал памятный подарок от Сергея Сергеевича Гаджи Дажаеву – экземпляр эксклюзивного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с порядковым номером №062, который занял свое почетное место в новой клинике. Это событие пополнило событийную фотохронику Профессорской клиники Едранова одноименного Учебного Центра.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил юбилейное издание BRAND ИМЕНИ СЕБЯ стоматологу-терапевту, Анастасии Астаховой, посетившую клинику с дружественным визитом
Следующая статья
TREATMENT OF PULPITIS*
+7 908 982-54-52
Заказать звонок