Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Очередной экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ перешел в руки Александра Рафаэльевича Багдасарова

Разобраться в инновациях и противоречиях в дентальной имплантации на курсе Дэнниса Тарнова в Москве собрались многие российские специалисты. Вот и Доктор Едранов в очередной раз побывал на курсе профессора Колумбийского университета (Columbia University, New York, USA). Новая поездка за знаниями запомнилась не только насыщенной образовательной программой и новыми «фишками» от лектора, но и приятными встречами с коллегами, друзьями и единомышленниками. Одной из таких является встреча Сергея Едранова с таким же охотником за знаниями – Александром Багдасаровым.

Александр Рафаэльевич Багдасаров – стоматолог-имплантолог, хирург, пародонтолог, из Санкт-Петербурга, стал новым обладателем экземпляра эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с № 154. Символичный подарок Александру Рафаэльевичу Сергей Сергеевич вручил в знак уважения и признания, что стало достойным эпилогом встречи двух докторов.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил коллеге и единомышленнику – Михаилу Белозерову экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ
Следующая статья
Сергей Едранов поблагодарил Леонида Эмдина за уничтожение "языкового барьера" эксклюзивным изданием BRANDИМЕНИСЕБЯ
+7 908 982-54-52
Заказать звонок