Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
На Конгрессе Conmet 2020 Сергей Едранов встретился со своим коллегой Андреем Яременко

Конгресс Conmet 2020, прошедший на прошлой неделе, собрал большое количество профессионалов в стоматологической области из России, а также транслировался в Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Сирии, Перу и Колумбии. Значительным событием стала встреча Сергея Едранова с коллегой, с которым знакомы уже не один год – Андреем Яременко.

Андрей Ильич Яременко – доктор медицинских наук, челюстно-лицевой хирург, хирург-стоматолог, профессор и заведующий кафедрой хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, проректор по учебной работе, председатель методического совета и проблемной комиссии "Стоматология и смежные дисциплины", член научного и учёного Совета в  ПСПбГМУ им.акад. И.П.Павлова, эксперт в области клинических испытаний Росздравнадзора, эксперт этического комитета, Президент Стоматологической Ассоциации Санкт-Петербурга, Президент-элект СтАР, главный стоматолог Санкт-Петербурга, главный специалист-стоматолог Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга и директор клиники челюстно-лицевой хирургии.

Являясь экспертом, профессионалом в современной, эстетической стоматологии Андрей Ильич прочитал интереснейший доклад, посвященный значимой и актуальной тематике современной стоматологии и дентальной имплантологии об осложнениях в ежедневной клинической практике. Данная проблематика, безусловно, полезна специалистам всех уровней, поскольку прежде чем начинать практическую деятельность, нужно знать, что может тебя ожидать впереди, какие нюансы, инциденты и осложнения могут возникнуть.

После выступления Андрея Ильича Яременко, которое прошло блестяще и было принято «на ура» благодарной публикой, Сергей Сергеевич Едранов в знак уважения презентовал коллеге эксклюзивное издание BRANDИМЕНИСЕБЯ с особенным почетным номером №250 - золотой серединой тиража.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка мудрости УЦДЕ — Фёдор Янкович де Мириево
Следующая статья
Копилка мудрости УЦДЕ — Артур Шнабель
+7 908 982-54-52
Заказать звонок