Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
BRANDИМЕНИСЕБЯ с №145 для Екатерины Владимировны Делидовой

В рамках очередной бизнес-поездки в Москву, Доктор Едранов встретился с Екатериной Делидовой, главным врачом клиники «ДентаВита Престиж» и Клиники Семейной стоматологии «Дента Вита».

Екатерина Владимировна Делидова – к.м.н, стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог, профессионал с богатым опытом. Их знакомство состоялось в 2012 году на конгрессе в г. Гётеборг (Швеция), где Доктор Едранов выступал с докладом перед коллегами-стоматологами. В своей работе оба доктора придерживаются принципов неустанного развития, именно поэтому Сергей Едранов и Екатерина Делидова периодически пересекаются на учебных мероприятиях в разных точках земного шара: Монако, Ницца, Москва… Они совместно посетили уже не один образовательный курс, в том числе у таких известных докторов, как П. Кортеллини, Л. Тромбелли и др., а в планах ещё множество других циклов.

На встрече коллеги обсудили актуальные рабочие моменты и поделились дальнейшими профессиональными планами. Зная, что Екатерина Владимировна планировала посетить Владивосток, Сергей Сергеевич от лица организатора пригласил коллегу на сентябрьскую Практическую Конференцию Имплантологов – масштабное событие, на котором, в качестве лектора, будет выступать коллега, специалист в области имплантологии и один из общих знакомый Алексей Фролов.

В завершение встречи, в знак профессионального уважения, Доктор Едранов вручил Екатерине Владимировне эксклюзивный подарок – книгу BRANDИМЕНИСЕБЯ с №145, с пожеланиями новой встречи, но уже в сентябре, в нашем городе у моря.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Салтыков-Щедрин
Следующая статья
«Клинические возможности системы Nobel Biocare, хирургические и ортопедические аспекты»
+7 908 982-54-52
Заказать звонок