Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Встреча Сергея Сергеевича Едранова с Борисом Яковлевичем Рыжавским

Приехав в Хабаровск на празднование 40-летия стоматологического факультета ДВГМУ, Доктор Едранов посетил кафедру гистологии родного ВУЗа и встретился с её бессменным руководителем – Борисом Яковлевичем Рыжавским.

Борис Яковлевич Рыжавский – заведующий кафедрой гистологии, эмбриологии и цитологии ДВГМУ (г. Хабаровск), член специализированного Диссертационного совета в ТГМУ (г. Владивосток), доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ. С 1980 года и по настоящее время Борис Яковлевич заведует кафедрой гистологии хабаровского медицинского университета и является своего рода её лицом и историей. С первых дней занятий по гистологии Сергей Сергеевич понял, что именно эта наука станет важной частью его профессиональной деятельности.

Встретившись, доктора поговорили на очень близкую им обоим тему – конечно же, гистологию, в том числе обсудили промежуточные результаты научных изысканий Сергея Сергеевича Едранова. В честь юбилея факультета и в преддверии праздника – Дня учителя – Сергей Сергеевич вручил своему педагогу, учителю, наставнику Борису Яковлевичу Рыжавскому учебное пособие «Морфофункциональная организация органов головы и шеи человека», в создании которого бывший ученик Бориса Яковлевича принимал непосредственное участие.

Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов презентовал Евгению Шастину свое издание, BRANDИМЕНИСЕБЯ с № 280
Следующая статья
Курс от Андрея Акуловича: "Современные методы устранения дисколоритов зубов".
+7 908 982-54-52
Заказать звонок