Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов поблагодарил Тараса Фурцева за бесконечную тягу к знаниям эксклюзивным подарком

«Каждое действие должно вести к достижению определённой цели», поэтому все путешествия Доктора Едранова носят практический характер. Каждая поездка – это бесценный обмен опытом, актуальные профессиональные знания, открывающие новые грани понимания и, безусловно, встречи с коллегами, друзьями, партнерами. Вот и курс профессора Колумбийского университета (Columbia University, New York, USA) Денниса Тарнова в Москве послужил площадкой встреч докторов, для которых «совершенствование» – не пустое слово.

Сергей Едранов и Тарас Фурцев уже неоднократно пересекались на различных учебных мероприятиях и в России, и за рубежом, например, в Steigmann Institut Neckargemund Heidelberg (Германия). Тарас Владимирович Фурцев – доктор медицинских наук, стоматолог-ортопед, имплантолог, руководитель клиники «МедиДент», член правления СРО СМО «МедАльянс». В знак уважения за приверженность профессии и неустанное развитие Доктор Едранов вручил Доктору Фурцеву экземпляр эксклюзивного юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ под номером № 042.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Пост-событийная статья о Practical Conference Of Implantologists в изданиях информационных партнеров мероприятия - "СОБРАНИЕ" и "Vlad Health"
Следующая статья
Завершающий аккорд встречи Сергея Едранова и Владимира Тибилова - BRANDИМЕНИСЕБЯ №144
+7 908 982-54-52
Заказать звонок