Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Двухдневный индивидуальный курс заплечного обучения у Доктора Едранова

Спешим поделиться с вами фотоотчетом с двухдневного индивидуального заплечного обучения для двух специалистов из дальневосточных городов у Доктора Едранова.

Удаление зуба и презервация лунки, имплантация и синус-лифтинг, создание десневой манжеты и открытие имплантата - все эти операции - одна из составляющих цикла, который посетили врачи Светлана Владимировна Ермизина (г. Благовещенск) и Ольга Александровна Коломыцына (г. Комсомольск-на-Амуре).

Каждый день обучения был насыщен ценной информацией - курсантки неустанно задавали вопросы, а Сергей Сергеевич открыто, развернуто и с акцентированием внимания на деталях, отвечал.

Под чутким руководством Сергея Сергеевича Светлана Владимировна и Ольга Александровна постигли все тонкости операции по имплантации и закрепили знания в течение практической части курса на модели.

Ежедневный пошаговый разбор фото- и видеопротоколов позволили буквально "вернуться" вновь на те операции, которые в этот день провел Доктор. Видеозапись практических занятий будет преподнесена Светлане и Ольге в подарок.

В завершении обучения Сергей Сергеевич вручил участницам курса дипломы УЦДЕ с золотой печатью и подарил персональные памятные подарки - экземпляры юбилейного издания BRANDИМЕНИСЕБЯ с № 313 и 327. "Консультации по имплантации Доктора Едранова" также были переданы каждой курсантке.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Фридрих Геббель
Следующая статья
Копилка мудрости УЦДЕ - Вальтер Скотт
+7 908 982-54-52
Заказать звонок