Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Двухдневный индивидуальный курс Алексея Липина у доктора Едранова

30-31.01.2020 в стенах Профессорской клиники Едранова состоялся двухдневный индивидуальный курс. Из г. Южно-Сахалинск для обучения у Доктора Едранова вновь приехал Алексей Николаевич Липин, врач стоматолог-хирург, ортопед, руководитель клиники "Стоматология Мега-Стом".

В первый день курсант побывал на дентальной имплантации во втором сегменте и наблюдал создание десневой манжеты в области импланта. Затем - на двух операциях по удалению с презервацией лунок и применением технологии открытого и мягкого синус-лифтинга. Завершающим этапом первого дня стала отработка наложения Н-образного запатентованного шва Доктора Едранова под 3D микроскопом.

Во второй день индивидуального курса Алексей Николаевич Липин наблюдал за операцией по созданию десневой манжеты в области имплантатов в особо сложной клинической ситуации, а затем отрабатывал мануальные навыки на фантомной установке.

Южносахалинский специалист закреплял техники закрытого, открытого синус-лифтинга, фиксации мембраны, работы с мягкими тканями, а также осваивал новую для себя имплантационную систему Astra Tech.

Двухдневная учебная программа завершилась наблюдением курсанта за проведением Сергея Сергеевича дентальной имплантации с латеральной аугментацией.

Традиционно, по завершении образовательного мероприятия Доктор Едранов вручил Алексею Липину диплом УЦДЕ с золотой печатью, а также презентовал курсанту авторский набор Dr.Edranov - комплект стоматологических боров для удаления зубов.

Мы хотим пожелать Алексею Николаевичу успехов в дальнейшей клинической практике и до новых встреч на наших образовательных мероприятиях!

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Копилка Мудрости УЦДЕ - Авиценна
Следующая статья
Вручение серии книг по стоматологии для научной библиотеки ДВФУ в честь Международного дня стоматолога
+7 908 982-54-52
Заказать звонок