Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
В Учебном Центре Доктора Едранова прошла необычная встреча Доктора Едранова со студентами школы «Мама-предприниматель»

На днях, в Учебном Центре Доктора Едранова прошла необычная встреча Доктора Едранова со студентами школы «Мама-предприниматель».

В рамках бизнес-визита, участницами было задано не мало вопросов. Сергей Сергеевич рассказал, с чего начинался его путь в стоматологическом бизнесе, в чем заключается уникальность клиники DR.Edranov, в чем сложность и специфика работы стоматологической клиники премиум класса. А также поделился, как за относительно короткий промежуток времени, используя только внутренние ресурсы, без внешних инвестиций, клиника заняла свою нишу на рынке.

«Я не могу сказать, что это полноценный бизнес, в таком классическом понимании. Это скорее высокооплачиваемое хобби, которое работает пока ты сам участвуешь в процессе. А настоящий бизнес должен работать и приносить прибыль, в виде практически, пассивного дохода».

«Мама-предприниматель» – это Всероссийский образовательный проект, цель которого – помочь матерям несовершеннолетних детей начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес-идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс бизнес-проектов участниц, где Доктор Едранов примет участие в составе жюри.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Сергей Едранов вручил Евгению Гилифанову экземпляр юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
Следующая статья
Борис Сергеевич Бернацкий стал обладателем уникальной книги BRAND ИМЕНИ СЕБЯ
+7 908 982-54-52
Заказать звонок