Учебный центр доктора Едранова
Адрес учебного центра
Владивосток, Океанский проспект, 48а, каб. 403
По всем вопросам
+7 908 982-54-52

Публикации

назад
Сергей Едранов подарил Владимиру Рыбалко экземпляр уникальной книги BRAND ИМЕНИ СЕБЯ

Экземпляр уникальной книги BRAND ИМЕНИ СЕБЯ с номером – №29 в рамках рабочей поездки в Хабаровск Сергей Едранов подарил Владимиру Рыбалко. Владимир Викторович и Сергей Сергеевич знакомы ещё со времён поступления в ВУЗ. Тогда, будучи абитуриентами, Сергей и Виктор вместе трудились «на картошке» в могилевском колхозе, затем вместе учились в институте и развивались.

Сегодня, Виктор Рыбалко – кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, руководитель клиники «Пиранья», а также друг и единомышленник Сергея Едранова. Владимир Викторович регулярно посещает обучающие программы в Учебном центре доктора Едранова. Вот и Сергей Сергеевич, по случаю, с ответным визитом, посетил клинику Владимира Викторовича, где был приятно удивлён тому, что в холле клиники для посетителей лежит издание «Консультации по имплантации доктора Едранова», к слову сказать, не однократно перечитанное, посетителями клиники.

Мы продолжаем делиться моментами нашего событийного фотомарафона, посвященного вручению эксклюзивного юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ значимым и знаковым людям в жизни доктора Едранова.

фото и видео
Поделиться статьей
Вконтакте Telegram
Предыдущая статья
Cостоялась рабочая поездка доктора Едранова в Хабаровск
Следующая статья
Сергей Сергеевич Едранов вручил экземпляр уникального юбилейного издания BRAND ИМЕНИ СЕБЯ Ларисе Михайловне Сомовой
+7 908 982-54-52
Заказать звонок